Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить накладной замок на ПВХ окно

Как установить накладной замок на ПВХ окноЕсли у вас маленькие дети, мы вам советуем установить на все пластиковые окна специальные замки, блокирующие створки. Тут все дело в том, что детишки по незнанию нередко открывают створки окон, что в некоторых случаях приводит к падению со всеми из этого вытекающими последствиями. Думаем, здесь не надо рассказывать к чему приводит падение с большой высоты. Так вот, от этого можно застраховаться. Все что надо сделать, это установить накладной замок от детей. Монтаж данного устройства несложен. Стоят детские замки на ПВХ окон немного. Кстати говоря, если что, вы можете не ограничиваться детским замком, всегда можно обратиться в агентство безопасности «Гвардия» официальный сайт которого расположен по адресу www.xn----7sbbcgfj6a0e0h.xn--p1ai и договориться об установке охранной сигнализации, установке защиты от незаконного проникновения и вообще договориться о защите своей жизни, жизни своих близких и защите своего имущества. Берут они за свои услуги сравнительно немного.

Заметим, что есть несколько видов замков на пластиковые окна, а именно врезные замки, накладные замки, замки-розетки, замки, устанавливаемые в ручке, замки типа «блокада», и замки гребенки. Мы с вами разберем монтаж накладного замка. Главное отличие таких замков заключается в том, что ставятся они внизу створки прямо под ней. Установка таких замков отличается невероятной простотой и в то же время они очень надежные.

Накладной замок, как мы уже успели заметить, крайне прост в монтаже. Для дела вам понадобится пара саморезов, а также шуруповерт.

Для начала вам надо совместить металлический уголок и замочную конструкцию. Закройте замок, повернув ключ, и после насадите на язычок, имеющийся у вас металлический уголок. Потом прислоните устройство, к оконной раме, прижав к краю створки окна, которую вы хотите блокировать с помощью данного замка. Разумеется, окно должно быть закрытым. После уберите замочную конструкцию, оставив только уголок и что важно оставив на том же месте. Затем откройте окно и зафиксируйте уголок к раме, используя шурупы.

Далее займитесь монтажом замочной конструкции. Коробок необходимо закрепить к раме. В данном случае вам также понадобится шуруповерт и шурупы. Когда установка будет завершена проверьте работоспособность замка.

Само собой, ключ в замке не оставляйте, иначе зачем он вообще нужен. И еще, есть масса других замочных конструкций, поэтому совсем не обязательно останавливаться именно на этом варианте.

Дата размещения: 13-09-2016, 18:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика