Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как поднять потолок деревянного дома

Как поднять потолок деревянного домаПодъем потолка деревянного дома это довольно сложное дело. Реализовать эту задачу можно несколькими способами. Прежде всего, упомянем о подъеме дома. Мы здесь говорим о подъеме всего строения, путем его наращивания снизу. Можно поднять дом и путем его наращивания сверху. Если ваш дом построен по каркасной технологии, то тогда вам лучше всего остановиться на втором варианте, а если он построен по срубной технологии, то тогда наращивайте его снизу.

Само собой, коль уже на то пошло, здесь надо упомянуть и о спуске пола. Данный способ весьма сомнительный, мы не советуем так делать.

Что понадобится для подъема дома



Для того чтобы поднять строение можно использовать множество материалов. Мы советуем применить те же, из которых оно выстроено. Особенно это касается подъема срубных домов. Кстати, дело нехитрое. Сначала строение поднимается домкратами, потом на фундамент кладутся дополнительные венцы и после дом опускается обратно. Конечно, на словах все звучит очень просто, но при этом спешим заметить, что и на деле это не так сложно, как говорят. Главное не торопиться и делать все по технологии. Что же касается надстройки дома сверху, для этого вам придется разобрать крышу.

Можно сказать, что вам надо решить, как поступить, или разбирать крышу или поднимать дом целиком.

Подъем потолка дома на практике



Как мы уже сказали, выполнить подъем потолка деревянного дома можно несколькими способами, как это делать решать только вам. В любом случае вам предстоят серьезные работы по переустройству жилища. В случае с наращиванием дома снизу вам надо будет не только поднять строение, но и разобрать напольное перекрытие. А если вы будете поднимать потолок сверху, то тогда вам придется разобрать не только крышу, но и потолочное перекрытие.

Дата размещения: 23-07-2016, 14:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика