Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство дачного домика из контейнеров

Строительство дачного домика из контейнеровЕсли вы хотите построить дачный домик, знайте, что в данном случае совсем не обязательно, что-то строить. Достаточно привести на дачу грузовой контейнер. Да, именно грузовой контейнер! Вы не ослышались. Дело в том, что из морских или грузовых контейнеров получаются очень неплохие жилища. Сейчас модно строить с использование всяких ультрасовременных технологий, применение контейнеров можно отнести к ним. Заметим, что из контейнера можно организовать, в том числе и теплую дачу. Вам это обойдется в сущие копейки, особенно если сравнивать с кирпичным строительством.

Что необходимо для того чтобы оборудовать из контейнера дачный домик



Итак, прежде всего, заметим, что здесь большое значение имеет то, хотите ли вы обустроить теплое строение или нет. Если нет, то тогда все проще некуда. Снаружи контейнер можно просто покрасить. Внутри его можно обшить гипсокартонными листами или фанерой, а потом оклеить обоями или тоже покрасить. Ну а вообще как в случае с внутренней, так и в случае с наружной отделкой есть немало способов.

Пол контейнера можно организовать, используя деревянные бруски и доски. В качестве финишного покрытия можно использовать все, что угодно.

Дачный домик из контейнера своими руками



В общем так. Сначала вам надо решить, что касается материалов. Как мы уже сказали, использовать можно кучу отделочных материалов, все зависит от желания. В качестве основы под установку контейнера подойдет плитный, столбчатый и ленточный фундамент, поставить его можно на бетонные плиты. Главное чтобы фундамент хотя бы на немного возвышался над общим уровнем участка.

Установив контейнер на место, вам сразу надо вырезать отверстия под оконные и дверной проемы, а также обустроить внутренние перегородки, если были такие планы. Далее отделка.

При желании от контейнера вы можете обустроить навес, под которым можно организовать террасу. Опять же повторимся, вариантов масса, решать, что и как делать, только вам.

Дата размещения: 13-07-2016, 11:28


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика