Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как построить туалет

Как построить туалетИтак, прежде всего, заметим, на каждом участке, будь то загородный участок с частным домовладением или дачный участок, должен быть уличный туалет. Такие туалеты называют по-разному, они и уличные, и дачные и много еще какие, главное не названия, а то, что, во-первых, эти туалеты действительно важны в плане комфортной жизни и, во-вторых, их обустройство не отличается серьезными трудностями.

Какие материалы и инструменты лучше всего использовать для строительства туалета



Мы вам советуем не мудрить, а просто взять ножовку и молоток и построить туалет из дерева. Деревянные «уборные» в настоящий момент пользуются наибольшей популярностью, они не сложны в обустройстве, и кроме того материалы – древесину, достать очень просто.

Помимо лесоматериалов, а это доска, бруски и брус, для строительства дачного туалета вам понадобится строительный уровень, пила, рулетка, молоток, гвозди, кровельный материал, дверные петли, стекло и дверная ручка.

Строительство деревянного дачного туалета



В общем так. Первое что вам надо сделать, это решить, как туалет будет установлен поверх ямы. Исходя из этого и надо строить каркас, по крайней мере, его нижнюю часть.

В большинстве случаев, несущая часть каркаса деревянных туалетов выстраивается с применением бруса 100х100 мм. Делается простая рама с выступами по всем сторонам, что-то вроде венца. Мы советуем вам поступить именно так. Что касается остальной части каркаса, он выстраивается поверх несущей рамы. Используются бруски 50х50 мм. Кстати сказать, задняя стенка должна быть немного меньше передней, это необходимо для обустройства уклона крыши.

Обшить каркас туалета можно множеством материалов, разумеется, мы здесь имеем в виду материалы из дерева. Можно использовать обрезную доску, паховую доску или же применить вагонку.

Дата размещения: 4-07-2016, 08:48


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика