Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Плюсы каркасного строительства

Плюсы каркасного строительстваКаркасное строительство в нашей стране приобрело очень большую популярность. Причем, произошло это очень давно. Особенно это касается степных районов, где нет такого обилия леса, как в центральной и восточной части страны.

Каркасные дома отличаются дешевизной и простой, за это их, собственно говоря, и полюбили люди. К слову, данная технология частного строительства пользуется спросом далеко не только у нас. Более того, если взять Соединенные штаты, то там, таким образом, строится абсолютное большинство частных домовладений. Так в чем же, прелесть каркасного строительства? Почему оно так популярно по всему миру?

Прежде всего, здесь надо отметить ранее упомянутую дешевизну. Построить такой дом не так дорого, как, к примеру, если брать строительство с использованием кирпича, бетона или массива дерева.

Другой важный плюс каркасного строительства – простота. Эта технология действительно настолько проста, что справиться с ее реализацией сможет абсолютно каждый домашний мастер. Дом, по сути, являет собой простой деревянный каркас, обшитый изнутри и снаружи.

Следующее достоинство каркасного строительства, о котором обязательно надо упомянуть, это высокие показатели теплозащиты тех домов, которые получаются в результате его реализации. Все благодаря современным утеплителям, а именно минеральным утеплителям, они используются чаще всего. Дома, которые как, казалось бы, являют собой простые деревянные коробки с тонкими стенами, отличаются великолепной теплозащитой.

Небольшой вес также можно назвать плюсом таких домов. Во-первых, благодаря этому каркасные дома не садятся, как, к примеру, строения из массива, и во-вторых, благодаря этому есть возможность сэкономить на закладке фундамента.

У каркасного строительства есть много других плюсов, мы упомянули лишь самые значимые.

Дата размещения: 2-07-2016, 11:52


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика