Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Закрытая беседка из бревен и стекла

Закрытая беседка из бревен и стеклаСтроительство беседки дело не сложное, к тому же есть масса способов того, как выполнить эту задачу. В этой статье мы расскажем вам, о том каким образом можно построить беседку из массива дерева и стекла.

Мы здесь говорим о стволах дерева диаметром от 35 см. Что же касается стекла, то в данном случае не обязательно использовать именно стекло, вполне подойдет просто любой прочный прозрачный материал.

Что понадобится для строительства беседки



Для того чтобы выстроить беседку вам потребуется следующее:

• древесина;
• лак;
• шлифовальная бумага;
• кровля;
• тротуарная плитка;
• песок;
• цемент;
• гравий;
• прозрачные полотна.

Как построить беседку



В данном случае беседка установлена на монолитный фундамент. Вам надо залить плиту толщиной от 35 см. Сначала надо выкопать котлован, потом обустроить в нем песочную подушку толщиной 5 см. Следом обустроить армирующий слой, а затем опалубку. При этом слой бетона, который вы обустроите поверх песочной подушки, должен быть не меньше 35 см. Месить бетонную смесь надо исходя из общепринятого расчета 1:4. В качестве наполнителя лучше всего использовать равную смесь песка и гравия. Заливая бетон надо следить затем, чтобы не образовывались пустоты.

Когда основа будет готова можно приступить к строительству беседки. Большие бревна надо использовать в качестве стоек, между собой их нужно соединять бревнами поменьше. Каркас крыши лучше всего строить, используя обрезную доску. Разумеется, каркас беседки должен быть адаптирован под установку остекления.

Покрыть крышу можно множеством разных материалов, начиная с битумной черепицы и заканчивая металлической черепицей. Пол можно облицевать керамической плиткой или керамогранитом. Что касается остекления то, как мы уже заметили совсем не обязательно, чтобы это было стекло, можно использовать полотна из любого другого материала.

Дата размещения: 29-06-2016, 14:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика