Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Гараж из массива древесины своими руками

Гараж из массива древесины своими рукамиЧтобы построить гараж, вы можете применить множество самых разных материалов, начиная с металла и заканчивая кирпичом. Использовать с данной целью можно, в том числе и бревна. Да, вы не ослышались, мы говорим о строительстве гаража из массива древесины. Тут нет разницы бревна или брус, главное, что гараж в действительности можно выстроить, используя массив. Ну а что касается плохой пожароустойчивости и других минусов дерева, то тут, во-первых, надо заметить, что при желании эти минусы можно минимизировать и, во-вторых, гараж не печь, чтобы его нельзя было построить из дерева.

Необходимое для строительства гаража из массива дерева



Для того чтобы построить гараж из дерева вам потребуется следующее:

• массив дерева;
• инструменты для работы с древесиной;
• материалы обработки древесины;
• кровельный материал;
• гаражные ворота, окно;
• бетон.

Строительство гаража из массива



Возведение гаража из массива надо начать с закладки фундамента. Тут все проще некуда. Вам нужно обустроить ленточный фундамент. Конечно, если вы решили сделать монолитный фундамент, делайте его.

После того как основа окрепнет, можно приступать к выкладке стен. Здесь также нет ничего сложного. Правда, если у вас нет подобного опыта, вам придется нелегко. Рубка стен это весьма специфическое дело, к тому же она отличается сложностью и в физическом плане, сил вам придется потратить немерено. Это даже если вы будете использовать брус.

Древесину обязательно надо обработать антисептиком. Можно провести обработку антипиренами. Антисептик защитит дерево от гниения, а антипирены от возгорания.

Касаемо крыши заметим, что в случае со срубом лучше всего построить двускатную крышу, односкатная будет смотреться убого на такой постройке. Ну а вообще здесь решать только вам.

Дата размещения: 24-06-2016, 09:03


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика