Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как установить пластиковую дверь

Как установить пластиковую дверьДля того чтобы установить пластиковую дверь, вам не нужно иметь каких-то специальных познаний в области строительства, в принципе здесь все очень просто. Главное не торопиться и делать все по порядку, тогда у вас все получится.

Монтаж пластиковой двери, по сути, не чем не отличается от установки пластиковых окон.

Что понадобится для дела



Для того чтобы выполнить установку пластикового окна вам потребуется следующее:

• ПВХ дверь;
• монтажная пена;
• канцелярский нож;
• строительный уровень;
• перфоратор.

Установка пластиковой двери своими руками



Для начала вам надо заняться подготовкой дверного проема. Прежде всего, удалите из него старую пластиковую дверь. Потом очистите его от остатков, например от тряпок, замазки и монтажной пены, всего того что осталось после старой дверной конструкции. Также заметим, что дверной проем должен соответствовать по размеру устанавливаемой в него двери. Поэтому если дверь слишком большая или слишком маленькая, вам придется доработать проем, изменив его размер в меньшую или в большую сторону.

Когда проем будет готов вам надо заняться выставлением дверной конструкции. Дверь должна стоять ровно, поэтому вам понадобится строительный уровень. Чтобы ее зафиксировать (временно) вы можете использовать деревянные планки. Кстати, очень неплохой способ.

На следующем этапе можно приступать к фиксации двери в проеме. Для этого вам понадобятся металлические крепежи. Крепить дверь надо так, чтобы коробка не сместилась ни на миллиметр. Поэтому закручивать крепежи надо не до конца, чтобы была возможность их регулировать.

Когда фиксация будет завершена, вам нужно запенить щели и проверить работоспособность двери. Если дверь хорошо открывается и закрывается можно составить ее в покое, пока не высохнет монтажная пена.

Дата размещения: 22-06-2016, 13:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика