Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка частного дома виниловым сайдингом

Отделка частного дома виниловым сайдингомВыполнить отделку дома можно множеством фасадных материалов. Многое зависит от типа конструкции дома, а также от того из чего он построен и где он построен. Упомянем и о финансовом положении, разница стоимости некоторых материалов просто огромна. Так вот, если у вас простой дом, мы вам советуем использовать виниловый сайдинг. Этот фасадный материал прекрасно подходит для отделки частных домов, его можно назвать оптимальным вариантом по соотношению цена-качество. Что касается процесса отделки с использованием этого материала, то он не сложен хотя и браться, за это без опыта и знаний мы вам не советуем.

Что потребуется для отделки дома виниловым сайдингом



Для того чтобы выполнить отделку дома сайдингом вам понадобится следующее:

• необходимое количество винилового сайдинга и аксессуаров требующихся при его монтаже;
• молоток, шуруповерт, ножовка;
• капроновая нить, строительный уровень;
• материал для организации каркаса.

Каркас для нашивки винилового сайдинга, вы можете сделать и с помощью древесины и с помощь металлического профиля. Тут решать только вам. Правда, если ваш дом построен по каркасной технологии, вряд ли вам стоит обращать внимание на профиль. Кроме того, заметим, что обрешетка из брусков куда проще в организации и помимо того, такая обрешетка дешевле.

Кстати говоря, купить виниловый сайдинг вы сможете на сайте bum.nnov.ru, там представлен большой цветовой ассортимент этого материала. Упомянем также и о том, что в интернет-магазине «СтройБум» продается высококачественный сайдинг изготовленный компанией «Ю-Пласт».

Как выполнить отделку дома используя виниловый сайдинг



Реализовать отделку дома виниловым сайдингом можно в несколько этапов.

На первом этапе надо подготовить стену. Характер работ в данном случае зависит от того, что из себя являет стена, а если быть точнее стены дома, а также от того, в каком они состоянии.

На втором этапе нужно обустроить каркас. Как мы уже говорили, для этого можно использовать и древесину, и металлический профиль.

На четвертом этапе можно приступать к закладке утеплителя, конечно, если вы планировали утеплять строение.

На пятом этапе надо нашить сайдинг на каркас. Нашивка всегда начинается с монтажа стартовой планки, после чего ставятся обычные планки. В самом верху устанавливается финишная планка.

Работать с виниловым сайдингом несложно, он легко режется, да и сам по себе, он очень легкий.

Дата размещения: 8-06-2016, 21:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика