Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Освещение улиц

Освещение улицВажнейшую роль в обеспечении нормальной жизнедеятельности любого населенного пункта играет грамотно спланированное освещение улиц. Основная задача уличного освещения - обеспечение безопасности пешеходов и дорожного движения, а так же создание психологического и визуального комфорта.

Такая задача как освещение улиц с успехом решается благодаря большому выбору светотехнического оборудования на рынке. Уличные светильники которые можно найти здесь www.ledart.ru отличаются многообразием по своим функциональным и эстетическим свойствам.

В местах пешеходных зон и массового присутствия людей уличный светильник должен иметь правильное светораспределение и по дизайну сочетаться с архитектурной структурой зданий. Освещение улиц в таких местах должно быть комфортным, обеспечивающим свободное ориентирование на местности. Пешеход должен отчетливо воспринимать всю графическую информацию, к примеру, нумерацию домов, названия улиц, схемы проезда и прохода. Для достижения этих условий необходима установка декоративных осветительных приборов, дающих мягкий, ровный рассеянный свет.

В парковых зонах, коттеджных поселках и возле культурных и исторических объектов оптимальным решением по созданию красивого освещения будет применение парковых светильников. Эти светильники различаются по своему назначению: одни дают направленный поток света, подсвечивая аллеи и тропинки в парке, другие мягко и рассеянно освещают все вокруг. В различных сочетаниях, в разнообразном дизайнерском исполнении это дает непередаваемый эффект. Выбор таких светильников, например, для освещения пространства вокруг вашего дома или его фасада, будет очень удачным решением. В вечернее время их использование подчеркнет эффектные элементы отделки дома.

Уличные светильники для проезжей части являются необходимым компонентом безопасности дорожного движения в сумерках и темное время суток. Главную роль здесь играет функциональность. Светильники не должны ослеплять водителей, ярко освещать дорогу, обеспечивать достаточную видимость. Светодиодные экономичные светильники будут здесь наиболее удачным решением. Они в разы экономят электрическую энергию и в силу своей долговечности обеспечат надежное бесперебойное освещение улиц.

Дата размещения: 23-05-2016, 12:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика