Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Металлокаркасное строительство домов

Металлокаркасное строительство домовСразу же хочется заметить то, что существует большое количество вариантов металлокаркасного строительства. К примеру, для одного варианта используется оцинкованный стальной каркас, и этот вариант пользуется особой популярностью благодаря таким характеристикам как прочность и долговечность. Собирается вышеописанный каркас с применением сварки либо саморезов.

Если же говорить о плюсах такой конструкции, можно заметить то, что здесь полностью отсутствует усадка которой, как всем известно, сложно избежать деревянном каркасном строительстве. К тому же ни для кого ни секрет что металлические элементы не гниют, поэтому со временем ни появится противный скрип.

Ко всему вышесказанному необходимо добавить что основным плюсом металлокаркасном строительстве является срок возведения всей конструкции. Именно благодаря коротким срокам возведения всей конструкции в целом данный способ стал пользоваться особой популярностью, хотя цена традиционного строительства домов не такая уж и высокая. Но по скорости проведения работ металлокаркасное строительство находится на высоте, так как в этом случае экономится масса времени и сил.

В завершении строительства ни кто не скажет, что в основе дома лежит каркас, так как снаружи и с нутрии здание обшивается сэндвич-панелями, гипсокартонными плитами либо аналогичными материалами. Что же касается основных коммуникаций, то они без особого труда скрываются внутри каркаса.

Дата размещения: 13-04-2016, 15:04


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика