Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Возведение домов из бруса

Возведение домов из брусаВсе большую популярностью в последнее время пользуются дома, изготовленные с использованием клееного бруса. На строительство такого здания отводятся более короткие сроки по сравнению с цельным брусом, поскольку время на усадку отводить не нужно. Такие дома имеют стойкость к гниению и поражению насекомыми. В помещении тепло они сохраняют круглый год.

Построенный с использованием клееной древесной конструкции загородный дом возводится очень быстро. Ему не помеха ни дождливое, ни холодное время года. Конечно же, самым важным этапом, с которого всегда начинается строительство, является проектирование.

Архитекторы и дизайнеры разрабатывают дом с обязательным учетом предпочтений и пожеланий заказчика. Очень важным является то, что такая конструкция создает не только уютную атмосферу в доме, но и то, что использование клееного бруса во время эксплуатации не деформируется.

Внутрь здания в свою очередь, шиповое соединение не пропускает холодный воздух. Такой строительный материал обладает пожароустойчивостью – самым незаменимым свойством. Он также отличается высокой теплоизоляцией. Дом из клееного бруса прочен, ведь внутри материала изначально нет трещин и щелей.

Именно это дает ему огромные преимущества. Холодные и зимние вечера хочется проводить именно в таком доме возле камина за горячей чашечкой чая всей семьей. Здесь же можно посидеть за круглым столом и с гостями.

Дата размещения: 13-04-2016, 13:38


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика