Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Укрепление гаража

Укрепление гаражаВ современных реалиях жизни нужно беспокоиться не только за сохранность собственной личности, но и драгоценного имущества. Особенно это касается автолюбителей, которые полагаются на то, что в гараже их транспорт никуда не денется. Однако они сильно заблуждаются, ведь преступники до того изворотливы, что придумывают все новые методы вскрытия гаражных ворот. Таким образом, укрепление является необходимой мерой, которая должна сопутствовать данному помещению.

Возможно, что придется наваривать дополнительные петли под второй замок. Но такие расходы не сравнимы с тем, во сколько вам обойдется пропажа автомобиля. Ведь не факт, что органы правопорядка ее найдут, могут пройти месяцы, пока она вернется к законному владельцу. Помимо петель, стоит предусмотреть и внутренние запоры, которые станут преградой на пути взломщиков.

Отлично справляются с такой обязанностью кольца, которые навариваются по обеим сторонам гаража. Они должны примыкать к воротам, создавая плотный замок. В него и вставляем тонкую трубу, с загнутым кверху концом. Получится что-то вроде запора, который сдержит натиск любителей халявы.

Неоценимую роль играют и внутренние замки, функционирующие совместно с навесными. Главное, чтобы система секрета была оригинальной, можно заказать его индивидуально. Учитывая и то, что преступники выдалбливают стены, можно укрепить гараж, если соорудить внутри металлические каркасы.

Не стоит забывать и про подкопы, в таких случаях подойдет заглубленный фундамент. А вместе, все эти меры, помогут избежать посягательств на ваш автотранспорт.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика