Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Быстровозводимые ангары

Быстровозводимые ангарыТа прочная и качественная конструкция, которая способны выдержать сейсмические, снеговые и ветровые нагрузки носит название быстровозводимый ангар. Многие специалисты, работающие в строительных компаниях, возводят их и используют как склады, сельскохозяйственные сооружения и гаражи.

Еще они обладают высокими звукоизоляционными свойствами. В современное время быстровозводимые ангары являются строениями шатрового или арочного типа. Также ангар – это стоянка для ремонта летательных аппаратов, самолетов и различных сельскохозяйственных механизмов и машин.

Технологии их применения имеют много таких хороших качеств, как: невысокие затраты, гарантийные обязательства на пять лет. Еще быстрые сроки их изготовления. В настоящее время мастера предлагают их изготовление в различной цветовой гамме. Цена за работу является не высокой и приемлемой.

Изготовители делают их из оцинкованной стали или разборно-сборного металлокаркаса. В качестве утеплителя берут пенополиуретан. Учтите, что эти конструкции являются более выгодными с точки зрения бизнеса в экономическом плане.

Они могут иметь различные варианты ворот и пролетов. В зависимости от назначения быть холодными и утепленными. По назначению разделяются на промышленные, железнодорожные, сельскохозяйственные и автотранспортные типы. Устанавливайте быстровозводимые ангары при помощи квалифицированных мастеров в той местности, в которой проживаете.

Дата размещения: 13-04-2016, 09:29


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика