Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Особенности монолитного строительства спортивных сооружений

Особенности монолитного строительства спортивных сооруженийСоздавая спортивные объекты инженеры и архитекторы постоянно решают нетривиальные задачи потому, что к новым спортивным сооружениям выдвигаются всё более жёсткие требования безопасности и экологичности, при этом пытаясь сделать их необычными и запоминающимися достопримечательностями.

Обеспечить необходимую прочность может только монолитная технология строительства. Например, все современные стадионы возводятся по этой технологии, что позволяет создавать огромные сооружения вместимостью десятки тысяч болельщиков.

Особенностью данной технологии является то, что несущей оказывается вся конструкция, а не только колонны или стены. Благодаря этому возведение возможно даже в сейсмоопасных зонах с порогом устойчивости в 8 баллов по шкале Рихтера.

Сооружение спортивных объектов идёт круглый год, что достигается благодаря современным материалам и технологиям, которые позволяют работать с бетонными смесями при температуре воздуха выше 25°С и влажности меньше 50%. Монолитное строительство позволяет создавать проекты с самыми неожиданными формами без какой-либо привязки к типовым размерам.

Дата размещения: 11-04-2016, 01:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика