Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Деревянная бытовка на даче

Деревянная бытовка на дачеДеревянная бытовка – это временная постройка из древесных материалов, отличающаяся небольшими размерами и простотой конструкции. Зачастую такие «домики» располагаются на территории строительных площадок, но все больше они становятся популярными среди владельцев дач и земельных участков. И это легко объяснимо.

Большая популярность подобных строений связана с небольшой стоимостью деревянных бытовок – они приходятся по карману людям даже с небольшим достатком, которым необходимо в срочном порядке решить «дачный» вопрос.

Не секрет, что дачные участки могут использоваться по-разному. Одни с удовольствием выращивают экологически чистые фрукты и овощи для семьи. В подобном случае дачники нуждаются в крыше над головой, чтобы можно было с небольшим комфортом отдохнуть после напряженного трудового дня.

Другие же приобретают дачные участки исключительно для отдыха, и тогда бытовки из древесины используются ими лишь в качестве временного жилища, пока будет возведен постоянный дом.

Главное достоинство подобных бытовок для дач заключается в том, что для их создания применяются лишь экологически безопасное сырье: зачастую вагонка производится из хвойной древесины.

Стены в деревянных бытовках, как правило, многослойные. Между слоями вагонки прокладывается утеплитель – минераловата толщиной 50 миллиметров, а также пергамин.

Потолок из оргалита прикрепляется к стропилам. А в процессе обустройства кровли используются оцинкованное железо в листах. В итоге такая крыша представляет собой надежную защиту от ветра и дождя.

При желании бытовку можно облагородить, к примеру, установить металлические дверные полотна и двойные оконные конструкции с москитной сеткой, ставнями и створками, а пол покрыть качественным линолеумом – вариантов множество, все зависит лишь от финансовых возможностей и личных предпочтений.

Дата размещения: 10-04-2016, 09:14


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика