Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Отделка фасадов панелями

Отделка фасадов панелямиЧтобы защитить фасад дома от пагубных воздействий окружающей среды, применяются панели, характеризующиеся долговечностью и отличными прочностными свойствами.

Как правило, данный вариант обустройства конструкции используется для цоколя зданий, который больше других элементов конструкции нуждается в надёжной защите от талой воды, резких перепадов температур, которые могут привести к деформации. При этом не важно, на каком основании стоит дом, произведено ли на участке асфальтирование или вокруг строения - земля.

Стоит отметить, что по сравнению с другими материалами, применяемыми дл рассматриваемых целей (кирпичи, штукатурка, которые требуют регулярного проведения ремонта), литьевые6 плиты являются более долговечными. При этом радует и стоимость указанного материала. Напомним вам, что фасадные панели изготавливаются в настоящее время из полимера, срок службы которых – значительно выше по сравнению с натуральными изделиями.

Говоря о преимуществах отделки фасада панелями, отметить следующие нюансы:

здания сохраняют свою внешнюю привлекательность (отсутствуют какие-либо расслоения, вздутия, материал стоек к ударам и пластичен) как минимум тридцать-тридцать пять лет при условиях эксплуатации от минус пятидесяти до плюс шестидесяти градусов Цельсия.

фасады имеют высокую теплостойкость и светостойкость в течение тридцати-тридцати-пяти лет в условиях умеренного климата. При этом они не требуют особого ухода, проведения частой влажной уборки.

Такие панели позволят придать вашему коттеджу престижный и законченный внешний вид.

При этом надо отметить, что в специализированных торговых точках вы сможете выбрать изделия, различающиеся как по цветовому оформлению, так и по фактуре. Среди представленного многообразия даже самый притязательный покупатель сможет выбрать что-то подходящее для себя.

Дата размещения: 2-04-2016, 23:44


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика