Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как построить дом из кирпича

Как построить дом из кирпичаСтроительство кирпичного дома трудно назвать очень сложной задачей, хотя и легким это дело назвать также нельзя. Заметим, что строительство с использованием кирпича, как правило, ведется профессионалами. Дело в том, что кирпичное строительство несколько сложнее постройки дома по каркасной технологии, поэтому если вы решили выстроить свое загородное жилище, используя кирпич, лучше не беритесь за это самостоятельно, если не имеет опыта, а сразу обратитесь к строителям, знающим толк в этом деле.

Заметим также, что вам совсем не обязательно строить дом, его всегда можно купить в коттеджном поселке daryino-lux.ru, дома там превосходные, к тому же они не дорогие. Договориться о покупке и вообще узнать интересующую вас информацию вы сможете, обратившись на сайт daryino-lux.ru.

Главное в кирпичном строительстве знание технологии кирпичной кладки. Кстати сказать, есть много вариантов оной, но самое главное то, что прежде чем приступать к кладке дома, надо изучить это дело или что еще лучше, иметь опыт. Кладка не сложна только для профессионалов, тем же, кто не имеет навыков и опыта она покажется сверхсложным испытанием.

Разумеется, под кирпичный дом надо заложить соответствующий фундамент. Тут все понятно и без лишних слов. Кирпич не отличается легкостью, а кирпичные стены и подавно. Поэтому, если вы не хотите чтобы ваш дом со временем просел или что еще хуже развалился на части, обустройте надежный фундамент, который выдержит серьезные нагрузки.

Заметим, что внешнюю кладку надо делать, используя керамический кирпич и никак иначе. Силикатный не отличается устойчивостью к влаге, из-за чего очень быстро теряет первоначальный внешний вид, а через некоторое время начинает крошиться. Что же касается керамического кирпича, то он куда более устойчив к негативам, как что касается высокой влажности, так и что касается других негативов природного характера. И еще, лицевую кладку делайте, используя облицовочный керамический кирпич.

Вообще, от качества кирпича, в случае со строительством дома зависит очень многое. Поэтому отнеситесь к его выбору очень ответственно.

Дата размещения: 2-04-2016, 15:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика