Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Бани из профилированного бруса

Бани из профилированного брусаРусская баня из покон веков считалась символом русского духа, бодрости, здоровья. Именно поэтому, каждый собственник загородного дома, коттеджа или дачи, считает делом чести построить баньку для всей семьи и званых гостей. Благо современные технологии с сфере строительства помогают возвести баню из высококачественного материала в кратчайшие сроки.

Настоящая баня должна быть изготовлена из древесины высокого качества. Это может быть как деревянный сруб или баня из профилированного бруса. Если вы хотите построить и заказать строительство бани из бревна и бруса под ключ тут. Возведение бани может производится по вашему персональному проекту, так и готовому проекту в строительной компании. Современные технологии позволяют это сделать в кратчайшие сроки. Однако все-таки нужно выдержать время на усадку фундамента и стен бани.

Большой популярностью пользуются не только срубы, но и новый материал – профилированный брус, который может иметь двустороннюю обработку (лафет) или четырехстороннего бруса. Универсальность данного варианта в том, что это экологически чистый материал не обработанный химией и другими веществами, не требует больших капиталовложений. По желанию или в случае необходимости может разбираться и перевозиться на новое место.

Для строительства бани в зависимости от типа грунта на местности либо свайный, либо столбчатый фундамент. Эти два варианта характеризуются высокой прочностью, устойчивостью перед морозами и резкими перепадами температуры. Какую баню выбрать – сруб ил профилированный брус, выбирать вам. Оценив все показатели, вы сможете прийти к общему знаменателю.

Дата размещения: 1-04-2016, 14:33


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика