Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

«Плюсы» и «минусы» домика у моря

«Плюсы» и «минусы» домика у моряО собственном доме у моря разве что не мечтал ленивый. Достаточно вспомнить только красоту черноморского побережья. Так и рождаются мечты о доме у моря, но так ли все безоблачно и каковы «плюсы» и «минусы» решения, когда есть и достаточно финансов для реализации давней мечты и желание. Остается только тщательно продумать все детали и принять окончательное решение.

Отечественные и зарубежные инвесторы и просто предприимчивые люди, уже давно оценили перспективы недвижимости у моря, ведь здесь из-за особенного географического положения, большая часть времени солнечная, а значит что количество туристов приезжающих на отдых будет практически всегда стабильным.

При такой тенденции очень выгодно сдавать купленную недвижимость в аренду, да и самому не грех иной раз воспользоваться данной возможностью. К тому же, морской воздух чрезвычайно полезен, параллельно с этим, как правило, на побережье находятся санатории и курорты, бальнеологические центры, а это дополнительный плюс.

Дом у самого моря построить достаточно сложно, так как береговая линия, как правило, занята под гостиницы, санатории и пляжи, а если и предоставляется такая возможность, то стоимость земли будет просто баснословной. Поэтому в этом плане, лучше выбрать дом или земельный участок не на первой линии, а чуть подальше, а в идеале, если вы хотите быть подальше от туристов – ближе к горам, лесу и природе, и в то же время близко к морю. Благо особенности ландшафта это позволяют сделать.

Некоторые по рекомендации врачей меняют климат и переезжают жить поближе к морю. Как бы там ни было, преимущество жилья у моря очевидно. Однако, среди минусов стоить отметить, высокие цены на недвижимость и цены на товары, так как это все-таки курортная зона. Если вас не пугают эти минусы, то можете смело спешить реализовывать свою мечту в реальность.

Дата размещения: 1-04-2016, 12:02


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика