Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство деревянных коттеджей по каркасной технологии

Строительство деревянных коттеджей по каркасной технологииМодная нынче тенденция иметь отправляться за город, чтобы отдохнуть и отлично провести досуг, способствовала тому, что началось активное строительство целых коттеджных поселков, с уже развитой инфраструктурой и системой коммуникации. Что безусловно, очень выгодно и удобно.

Коттеджный домик, в отличие от загородного дома имеет свои индивидуальные черты, особенности. Как правило, многие выбирать коттеджи деревянные. Строятся они довольно быстро, да и такой дом полностью является экологичным, что также немаловажно.

Многие коттеджные дома строятся по каркасной технологии. Как показала практика, возводятся они очень быстро, затраты на трудовые ресурсы и строительную технику минимальные, а въехать в такой дом можно практически сразу. Чтобы усилисть теплопроводность коттеджа, некоторые компании используют специальный натуральный утеплитель.

Большой популярностью пользуются коттеджы с двускатными крышами, мансардами и фронтонами, которые практичны и эстетичны одновременно. Так как в строительной компании, которая занимается строительством коттеджей по каркасной технологии, уже часто имеются готовые проекты деревянных коттеджей, то за разработанный проект уже деньги вносить не нужно.

Не смотря на то, что внешне, коттеджи смотрятся весьма небольшими по площади, однако проект разработан так, что внутренние помещения достаточно просторны. При помощи специалиста-консультанта, вы из десятка проектов, вы наверняка сможете найти коттедж вашей мечты.

Дата размещения: 1-04-2016, 10:10


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика