Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство большого каркасного дома

Строительство большого каркасного домаВы хотите построить себе дом? Тогда для начала определитесь с тем, как вы его построите. По сути, у вас есть три варианта, а именно каменное строительство, строительство из массива древесины и каркасное строительство. Мы вам рекомендуем именно каркасное. Почему? Тут все просто. Во-первых, каркасное строительство нельзя назвать дорогим. Во-вторых, оно довольно-таки скоротечное. В-третьих, эта технология дает возможность для возведения прочных, долговечных и красивых домов. Кстати говоря, мы вам советуем не заниматься строительством вашего дома самостоятельно, лучше всего обратитесь к профессионалам, найти их можно zagorod-s.ru, компания «Загородное счастье» отличается тем, что работает без предоплаты.

Каркасное строительство отличается тем, что оно являет собой очень экономичный, простой и надежный вариант постройки, не только жилых домов, но и хозяйственных построек. Такие дома имеют деревянный каркас, выстроенный из массива дерева, а именно из бруса или бревна, а может быть из того и другого.

Обшиваются такие дома, множеством разных материалов, начиная с винилового сайдинга и заканчивая металлическими панелями. Кстати, в последнее время набирает популярность алюминиевый сайдинг, что, кстати говоря, не удивляет, так как он отличается долговечностью и прочность. По этим показателям он значительно опережает своего собрата из пластика.

Каркас каркасных домов устанавливается поверх прочного основания. В абсолютном большинстве случаев это ленточный фундамент. Мы здесь говорим как о блочном ленточном фундаменте, так и о том, который заливается бетонной массой. Говоря об основании, заметим, что в случае с каркасным строительством можно существенно сэкономить на строительстве фундамента. Дело в том, что каркасные дома очень легкие, а это значит, что для них не требуются очень массивные и дорогие фундаменты. Хотя, конечно же, с экономией не нужно переусердствовать, основа должна соответствует тем нагрузкам, которым она будет подвергаться в процессе эксплуатации.

Само собой, каркасные дома требуют утепления. Если раньше они утеплялись посредством натуральных утеплителей, а именно с помощью соломы, навоза и опилок, то сейчас они утепляются, по крайней мере, в большинстве случаев посредством современных утеплителей, чаще всего используется минеральная вата. Она достаточно дорогая, но при этом и очень эффективная.


Дата размещения: 23-03-2016, 20:58


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика