Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство дома - с чего же начать

Строительство дома - с чего же начатьДом является символом процветания и благополучия. Это место где мы всегда нужны и желанны. Он – наша крепость, наше убежище и наш приют. Мы вкладываем в него не только деньги, но и частичку своей души.

Строительство дома заказать которое можно здесь www.polarlifehaus.ru – важное и ответственное событие. Оно требует тщательной подготовки и обдумывания. Чтобы ваше жилище получилось комфортным и долговечным, необходимо соблюдать основные правила его возведения.

Для начала, изучаем особенности местности: состав грунта и глубину подпочвенных вод. Затем, определяемся с планом дома. Квалифицированные специалисты помогут правильно распределить все коммуникации, а также, подскажут из чего лучше построить дом вашей мечты.

Первый этап строительства – закладка фундамента. Он подразумевает под собой сооружение основного конструктивного элемента здания. Выбор материала для фундамента зависит от типа дома, вида почвы и глубины грунтовых вод.

После полной проверки фундамента можно приступить к возведению стен. Немаловажно, что на этом этапе уходит до четверти всех материальных расходов по строительству дома.

Выбирая материал для стен, учитывайте такие критерии, как:

  • стоимость;

  • затраты на отделку;

  • теплоизоляция;

  • трудозатраты.

    Стоит отметить, что для внутренних перегородок можно использовать как кирпич, так и гипсокартон. Сооружая стены, необходимо подготовить место для проходящих коммуникаций. Работы по проведению водопроводов, электричества, газа и отопления нужно согласовывать со специалистами.

    Завершающей стадией строительства дома является кровля – верхний элемент покрытия, который защищает здание от воздействия окружающей среды.

    Постройка и оборудование вашего семейного гнездышка – это сложный процесс, который требует терпения и огромной самоотдачи.

    Дата размещения: 20-03-2016, 13:14


  • Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика