Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Материалы для строительства стен частного дома

Материалы для строительства стен частного домаСтроительство жилого дома являет собой весьма и весьма непростую задачу. Лет так сто назад с этим могли справиться среднестатистические домашние мастера. А все потому, что дома тогда были очень простыми в строительстве. Сейчас выстроить жилище сможет лишь каждый десятый домашний мастер.

И это что касается домашних мастеров, людей которые обладают некоторыми навыками в строительстве. Другими словами, построить дом своими руками сможет далеко не каждый. Современные дома напичканы коммуникациями, а дороговизна материалов используемых по ходу их строительства толкает многих обратиться к профессионалам. Никому не хочется рисковать большими деньгами, потраченными на материалы.

Трудности поджидают не только в том, что касается строительства. Они проявляются и тогда, когда идет речь о выборе материалов, взять хотя бы выбор материалов, посредством которых будут построены стены дома, ассортимент очень большой.

Торговый Дом «НЭЛК» предоставляет к продаже не только кабеля ВВГнг, но и силовые кабеля. Причем, что тут важно отметить, продают они их по сравнительно невысокой цене.

Прежде всего, упомянем кирпич. Стены строятся как из керамического, так и из силикатного кирпича. Заметим, что керамический кирпич целесообразнее всего использовать при облицовке, а силикатный в процесс выполнения внутренней кладки.

Что касается блоков, то их огромное множество. Блоки делаются из бетона, легкого бетона множества разновидностей и керамзита. В настоящее время наибольшей популярностью обладают блоки, выполненные из разновидностей ячеистого бетона. Это пеноблоки и газоблоки, и те, и другие отличаются невероятно небольшим весом при достаточно неплохой прочности и больших габаритах. Блоки, выполненные из ячеистого бетона, прекрасно подходят для возведения стен малоэтажных жилых строений. Указать нужно и на то, что они отличаются неплохими, теплоизоляционными характеристиками.

Древесину можно назвать классическим вариантом. Правда здесь все же стоит заметить, что и древесина бывает разная и способы ее применения также очень существенно разняться. Все деревянное строительство можно поделить на две основных ветви, а именно на строительство из массива дерева и строительство по каркасной и щитовой технологии. В первом случае используется массив древесины, то есть, брус и бревна, а во втором обустраивается каркас, который потом обшивается, причем далеко не только с использованием древесины. Каркасный дома обшиваются сайдингом и многими другими фасадными материалами.

Дата размещения: 15-03-2016, 22:27


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика