Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство дома с использованием древесины

Строительство дома с использованием древесиныСтроительство деревянного дома это довольно трудная задача, именно поэтому мы советуем вам не стоить самостоятельно, а обратиться к профессионалам, коих сейчас немало. Ну а если у вас есть и опыт, и желание, то тогда можно и попробовать. Кстати, есть несколько весьма популярных технологий строительства деревянного дома. О них мы и расскажем в нашей статье.

Каркасная технология



Технология каркасного строительства отличается быстротой и простотой. По сути, дома, выстроенные таким способом, являют собой простейший деревянный каркас, обшитый древесиной и другими материалами. В последнее время для обшивки каркасных домов довольно часто используется виниловый сайдинг.

Каркасные дома мало весят, благодаря чему по ходу строительства фундамента можно существенно сэкономить. Хотя, конечно же, здесь очень важно не переборщить, основа должна иметь достаточную прочность.

Каркас всегда строится из массива, а все остальное из брусков и досок. Каркасные дома еще и очень дешевые, благодаря чему они имеют столь высокую популярность в нашей стране.

Срубное строительство



Под срубным строительством мы в данном случае обозначаем все виды строительства, когда стены выкладываются из массива древесины, будь это бревно или брус.

Такие дома в настоящее время возвращают популярность в нашей стране, что, кстати говоря, не удивительно. Тут дело даже не в традициях, а они здесь имею значение, а в том, что срубное строительство позволяет возводить абсолютно экологически чистые дома. Более того, дома из массива дерева не только не вредят людям, они их еще и лечат. Уже давно доказано, что жить в деревянном доме полезно для людей, страдающих головными болями, болезнями легких и вообще всем людям, имеют ли они какие-либо отклонения в здоровье или нет.

Что касается сложности технологии, то она куда сложнее, чем каркасное строительство, хотя и может казаться простой. Дома складываются из венцов, каждый из которых состоит из заранее подготовленных элементов из бревен или брусьев.

Ну и уже после завершения строительства, вас наверняка заинтересует rego-remont02.ru, так вот узнать ее вы сможете на сайте rego-remont02.ru/dizajn-interera-kottedzha.html. Разумеется, там же вы сможете заказать дизайн, а также договориться о ремонте. Стоимость услуг специалистов компании «РЕГОРЕМОНТ-02» неприлично небольшая.

Дата размещения: 11-03-2016, 19:54


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика