Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Тёплый, сухой дом-это добротная, хорошая крыша

Тёплый, сухой дом-это добротная, хорошая крышаВладельцы частных строений большое значение уделяют состоянию кровли. Она защищает конструкцию дома от атмосферных осадков и разрушения. Обычно, каркас кровли монтируется из толстых деревянных брусьев. На них рядами кладут сухие доски, а сверху размещают рубероид.

Не так давно кровли накрывали шифером и черепицей. Они изготовлялись из смеси строительных смесей: цемента и асбеста. Такое покрытие громоздкое, да к тому же и вредное для человека. В современном строительстве домов сегодня применяют более лёгкие, прочные и надёжные материалы. К ним относится металлочерепица, профлист. Для сохранения тепла в пространстве крыши используют кровельную теплоизоляцию. Она предназначена для утепления потолка. В качестве утеплителя используют минеральную вату.

Только после проведения кровельных работ приступают к монтажу окон, дверей и лестниц. При строительстве здания оставляют оконные проёмы для окон и дверей. В них вставляют оконные и дверные конструкции. Оконная рама имеет широкий подоконник и наружный слив. Оконные и дверные проёмы закладывают при сооружении дома, исходя из произведённых заранее расчётов. Для частных домов и промышленных зданий они разные. В частных строениях норма такова: одно окно рассчитывается на 1/10 часть пространства от площади пола. В крупных предприятиях прорубают большие, обширные окна. Они способны пропускать в помещение большой поток света.

Дата размещения: 23-01-2016, 15:57


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика