Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Керамическая черепица

Керамическая черепицаКерамическая черепица является очень дорогостоящим материалом, кроме того нельзя не заметить, что и ее монтаж стоит немалых денег. Все это говорит о том, что данный кровельный материал далеко не для всех. Так почему же она такая дорогая? Да и вообще что в ней такого? Ответы на эти вопросы мы дадим ниже, и заодно упомянем основные достоинства этого материала.

Начнем с того что керамическая черепица очень долговечна. Если этот материал сделан по всем правилам, то его долговечность исчисляется столетиями. Да, именно столетиями. Указать надо и на то, что керамическая черепица не меняется с годами. Это поистине вечный материал, который боится только механического воздействия. Тут ее вполне можно сравнить с натяжными потолками, кстати, если вас интересует mirror.ua которого ниже средней, вам надо обратиться на сайт mirror.ua, у них вы сможете купить дешевый и что немаловажно качественный натяжной потолок. Специалисты компании «Mirror.ua» уже далеко не первый год в деле, их натяжные потолки всегда красивые, оригинальные, а длительность их службы не поддается исчислению.

Керамическая черепица хороша еще и тем, что она имеет очень привлекательный внешний вид. Дом, крыша которого покрыта этим материалом, выглядит царственно. Кстати, солидность является одним из столпов, на которых держится популярность этого кровельного материала. Мода на керамическую черепицу не проходит никогда.

Этот кровельный материал отличается невероятной устойчивостью к негативам природного характера.

Конечно, говоря о строительном материале обязательно надо упомянуть и о его недостатках. Как уже было сказано, керамическая плитка имеет немалую стоимость. Этот материал относится к самым дорогим кровельным материалам современности. При этом нельзя не упомянуть и про тот факт, что сам монтаж этой кровли достаточно дорог. Дороговизна монтажа керамической черепицы складывается из двух составляющих. Первая являет собой оплату труда рабочих, а заплатить придется немало. У нас мало кто в действительно умеет крыть крышу этим материалом, отсюда и высокие расценки, к тому же нельзя не сказать и о том, что сам процесс монтажа довольно сложен. Ну а что касается второго, то это подготовка к монтажу кровли, а именно монтаж каркаса. Дело в том, что керамическая черепица очень тяжелая, поэтому под нее нужно обустроить весьма крепкую основу, к тому же основа должна иметь сплошную обрешетку. Как видно, расходов в случае с керамической черепицей хватает, потратить придется немало.

Данный кровельный материал, если так можно сказать, является элитарным строительным материалом. Что касается его доступности, приобрести керамическую черепицу в наше время несложно. Разумеется, продается она только в крупных строительных магазинах, а они есть в каждом даже небольшом гараже.

Дата размещения: 14-01-2016, 11:32


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика