Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Искусственная трава

Искусственная траваЕсли вы хотите организовать у себя на участке спортивную площадку для детей, то в таком случае вам обязательно надо обратить внимание на искусственную траву. Это покрытие уже давно получило популярность в сфере организации спортивных объектов. Причем, спрос на него велик по всему миру. Искусственная трава отличается невероятной устойчивостью к внешним негативам природного характера. Данное покрытие невосприимчиво и к очень низким температурам, и к очень высоким. Что же касается того, где www.optilawn.ru, то тут все просто, сделать это в наше время нетрудно, есть множество магазинов, занимающихся распространением этого покрытия.

Разновидности искусственной травы



Есть несколько видов искусственной травы. Она подразделяется на ту траву, которая используется для обустройства спортивных покрытий и ту траву, которая применяется для организации декоративных покрытий. Как уже понятно, основное различие между этими вариантами искусственного покрытия заключается в том, что они имеют разные показатели устойчивости к негативам и в частности к механическому воздействию.

Также, искусственная трава различается по густоте и длине травинок. Ну и конечно, нельзя не сказать, что есть фибриллированная и монофиламентная искусственная трава, у первой волока широкие и имеют надрез, а у второй волокна цельные.

Достоинства искусственной травы



Вначале уже было сказано, что у этого покрытия есть немало достоинств, сейчас мы поговорим о них более подробно.
Итак, прежде всего надо указать на устойчивость травы к самым разным, а если быть точнее ко всем негативам природного характера, начиная с палящего солнца и заканчивая лютыми морозами и проливными дождями. Отсюда и невероятная продолжительность срока службы. Искусственная трава показывает запредельную долговечность и это при том, что тут не идет речь о ее декоративном варианте. Искусственной траве не требуется уход, ее не надо поливать и уж тем более, не нужно стричь.

Почему надо купить именно искусственную траву



Само собой, помимо этого покрытия есть много других, взять, к примеру, рулонный газон, он очень прост в уходе, еще более прост в обустройстве и к тому же является натуральным. Но в натуральности как раз таки и заключается весь негатив, все натуральное требует ухода и что еще важнее, не отличается высокой устойчивостью и долговечностью. Поэтому, если вы хотите организовать игровую площадку на годы и при этом не хотите тратить время на уход за ней, то у нас другого выхода кроме как купить искусственную траву.

Дата размещения: 8-12-2015, 15:25


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика