Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Работа на стройке

Работа на стройкеНайти работу становится все сложнее, в особенности, если говорить о поиске хорошей работы с официальным трудоустройством. Везде требуются «специалисты с большой буквы», люди со стажем, причем с безупречным резюме. Правда, здесь же нельзя не заметить, что в последние годы поиск работы упростился в плане беготни, покупки газет и вообще, в плане поиска информации о свободных вакансиях. Все благодаря сети интернет, где уже давно создана целая сеть ресурсов, помогающих в поиске работы. Воспользоваться такими сервисами может любой житель страны. Кстати, что касается тех у кого нет опыта, им можно посоветовать, вместо того чтобы искать работу в офисе, поработать на стройке, примут без проблем, к тому же и деньги неплохие. Для начала можно устроиться помощником мастера, а потом как повезет.

На стройке можно освоить кучу профессий. Причем, учится по нескольку лет для получения диплома и корочки ненужно. Многие получают корочки бетонщиков и каменщиков между делом, да еще и бесплатно. Работодатели сами выбивают все это для своих работников, чтобы повысить привлекательность своей компании.

Тем, у кого нет специальности и опыта, предлагают для начала или же на постоянной основе поработать разнорабочим. Эта должность, так сказать, заключается в выполнении множества разных работ, начиная с покраски чего-либо и заканчивая выносом строительного мусора. Разнорабочие в зависимости от наличия навыков и уровня зарплаты, решают и более сложные задачи, чем разрушение перегородок, они кладут брусчатку, кладут кирпич, бетонируют и вообще, занимаются всем подряд.

Само собой, работа на стройке не сахар. Одно дело долбить по клавиатуре, хотя и это нелегко, а другое долбить тяжеленой кувалдой по бетонке или кидать лопатой бетон, тонну за тонной. Что же касается зарплаты, то на стройке можно неплохо зарабатывать, в особенности, если попасть в бригаду к предприимчивым строителям, которые всегда знают, где срубить деньжат на калыме. Кстати, на «левых» работах можно брать едва ли не больше, чем на основной работе. Более того, подрабатывать можно и в рабочее время, многие умудряются и так. В любом случае не стоит думать, что работа на стройке - это плохо и непрестижно. Деньги, добытые тяжелым и честным трудом ничуть не хуже тех денег, которые заработаны в офисе.

Дата размещения: 19-05-2016, 11:39


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика