Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Перевозка грузов при строительстве здания

Перевозка грузов при строительстве зданияЧтобы построить дом, коттедж или производственное здание, нужно продумать логистику для многих грузов и осуществить их транспортировку. Самый большой объем перевозимого составят строительные материалы, но кроме них, стройка не может обойтись и без расходных материалов. Например, сварка, которая нужна для эффективного монтажа самых разных конструкций, потребует большого количества газа: кислорода или пропана. Для того чтобы перевезти баллоны нужны специально оборудованная машина и водитель, прошедший обучение по программе xn----etbbbc1dadaef.xn--p1ai. Это позволит обеспечить сварочные работы необходимым запасом расходных материалов.

Что такое ДОПОГ



Непонятная аббревиатура ДОПОГ означает соглашение, которое было заключено между странами, входящими в ООН. Стороны договорились о единых правилах перевозки опасных грузов. Это взрывоопасные вещества и газы, химические вещества и реактивы, и даже радиоактивные грузы, которые иногда перевозятся по дорогам общего назначения.

Свидетельство ДОПОГ, которое должен получить водитель специального автомобиля - это документ, который подтверждает, что шофер прошел обучение перевозке опасных грузов. Оно предполагает базовый курс, который преподается всем без исключения, и специализированные программы для перевозки особых их видов.

Как правило, обучение базовому курсу по программе ДОПОГ в специализированном образовательном учреждении занимает несколько дней. Лекции по специализированным видам перевозки обычно длятся 1-2 недели.

Свидетельство ДОПОГ является международным документом, выдачей его занимается уполномоченный орган в каждой стране-участнице соглашения. А вот перевозка опасных грузов без него влечет немалый штраф, а также лишение лицензии на перевозку компанию-владельца автомобиля.

Дата размещения: 24-09-2015, 09:55


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика