Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Строительство домов из природного камня: плюсы и минусы

Строительство домов из природного камня: плюсы и минусыНекоторые самые старые здания и структуры на планете сделаны из камня. Большинство частей Великой китайской стены были сделаны из наносно-глинистого кирпича, как были некоторые пирамиды в Египте. Графство Девон в Англии известно тем, что оно имело все города, сотни лет, построенных из каменных глыб. И в Соединенных Штатах, Нью-Мексико, нашли группу многоэтажных зданий, которые непрерывно населялись больше 1,000 лет. Они вероятно, были построены между 1000 и 1450 нашей эры.

Вообще говоря, если вы хотите, чтобы ваш каменный дом продлился очень долгое время, где-нибудь между 100 и 1000 лет, то самой важной вещью в вашем строительном процессе является прочная основа и хорошая крыша. Хороший фундамент защищает каменные стены от возможного наводнения и повышенной влажности. Крыша с длинным выступом защитит стены от промокания при сильном дожде. В дождливых климатических регионах, это одна из важнейших задач, чтобы каменные стены не рассыпались; во многих засушливых климатах люди не строят хороших крыш, а периодически ремонтируют их после обильных осадков.

В этом контексте важно подчеркнуть другой фактор, иногда еще более важный, чем фундамент и крыша, которая определяет долговечность здания: это хорошее обращение людей к нему. Глиняные здания имеют тенденцию быть более “привлекательными” по многим причинам: они были сделаны из природных ресурсов, а не промышленно произведенные материалы, они были построены вручную, часто с помощью большего сообщества, они обеспечивают большой комфорт и красоту, ремонт очень прост, а также цена является совсем не большой. Строительство каменного дома, значительно сэкономит бюджет, человеку не потребуется залазят в огромные долги и ипотеки. У среднего дома в России продолжительность жизни больше чем 50 лет. Несмотря на продолжительную долговечность, на строительство домов уходит очень много ресурсов, с каждым годом строительные материалы становятся слишком дорогими.

Я полагаю, что разумно полагать, что здания живут дольше не обязательно из-за силы строительных материалов, а скорее из-за качества материала. Здания, сделанные из стекла, стали и бетона, намного более сильны, чем каменные здания. Однако небольшие повреждения требуют незамедлительного ремонта, и часто это бывает не по карману. Поэтому стоит задуматься, строить ли дома идя в ногу со временем, или предпочти старые методы строительства зданий.

Если вам требуется svotok.ru, я думаю она требуется всем! В таком случае рекомендую обратиться в компанию svotok.ru и ваша проблема будет решена.

Дата размещения: 15-08-2015, 17:50


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика