Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Необходимость выполнения дренажных работ

Необходимость выполнения дренажных работ

Доверить выполнение профессионалам



В агротехнике без воды не обходится, но далеко не во всех случаях избыток влаги пойдет на пользу культурам. Строительство сооружений и зданий по определению там производиться не может, где имеется протекание глубинных вод. Что же предпринять, если работы все равно следует провести? Для выполнения больших объемов земляных работ при устройстве дренажа можно купить pogruzchik.dp.ua по хорошим скидкам.

Ответ является очевидным: нужно обратиться за помощью к профессионалам, которые спроектируют и грамотно проведут все работы по отведению воды. Специалисты крупных компаний, чья деятельность направляется на выполнение насосного оборудования и внедрение современных технологий по обработке воды, смогут решить такие проблемы.

Разновидности дренажных работ



Гидротехнические работы обладают массой особенностей. Таким образом, многое будет зависеть от характеристик грунта в местах отведения воды. Различаются разновидности дренажа:

1. Пластиковый, при котором система предназначается для защиты сооружений и зданий от подтопления грунтовыми водами; используется на грунтах с небольшой проницаемостью.
2. Кольцевой, при нем, система обеспечивает защитой обозначенный контур от подтопления; отличается от пластового тем, что может быть выполнена после выполнения основного строительства.
3. Пристенный, используется на водоупорном грунте.

Более того, каждый из данных видов может быть охарактеризован по конструкции выполнения: вертикальный, комбинированный или горизонтальный. К примеру, системы «Грундфос» могут обеспечить сухой подвал и предотвратить разрушение фундамента.

Что делать, если система дренажа засорилась или случился прорыв водопроводной сети, в помещения подвала проникла вода? Есть выход и в данном случае: насосы, предназначенные для откачивания воды и отвода воды с примесями, справятся с отведением воды. Данные агрегаты могут удалить воду с твердыми элементами, некоторые модели – размером до 120 миллиметров. При всем этом выполняется откачка значительных объемов.

Насосы, которые подключаются к канализационной системе, должны оснащаться патрубками, которые идеально совпадают с размером трубы. Проникновение жидкости в мотор насоса категорически непозволительно. Вывод очевиден: такую работу нужно доверить профессионалу.

Дата размещения: 9-07-2015, 18:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика