Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Достоинства и область использования аэродромных плит

Достоинства и область использования аэродромных плитЕсли вам надоело искать эффективное решение выполнения дорожного полотна, то стоит обратить внимание на давно существующие и достаточно успешно используемые аэродромные плиты. mksspb.ru в настоящее время производится по вполне демократичным ценам.

Положительные качества аэродромных плит



Данные плиты отличаются от иных плит способностью принимать, не разрушаясь, достаточно большие нагрузки. Да, аэродромные плиты обойдутся дороже простых дорожных железобетонных плит, но при всем этом вы уже наверняка сможете на продолжительное время забыть о каких-нибудь проблемах с эксплуатацией выполняемой вами дороги.

Стоит также отметить, что, как и простые дорожные железобетонные плиты, аэродромные плиты ПАГ можно применять не однократно. При всем этом побывавшие в употреблении плиты часто стоят в два раза меньше, нежели новые. Да, по своему внешнему виду они будут значительно отличаться от тех плит, которые только что изготовлены на заводе, но это не станет отражаться на характеристиках прочности.

В реальности, на данный момент сохранилось довольно много площадей и полигонов, выполненные из аэродромных плит еще при СССР. Но, несмотря на то, что уже прошло значительное количество времени, на данный момент они еще сохранили свой почти первозданный вид, чего, к большому сожалению, нельзя говорить о современных дорогах, которые довольно часто начинают разрушаться еще до завершения дорожных работ.

Область применения плит



Аэродромные плиты ПАГ, из железобетона, в первую очередь предназначаются для устройства аэродромных сборных покрытий. С самого начала аэродромные плиты в большей части случаев применялись исключительно для обустройства объектов военного назначения. Ну а на данный момент они с большим успехом используются в гражданском строительстве. Популярность данных плит растет с каждым днем и на данный момент сфера их использования значительно увеличилась. Довольно часто их применяют для строительства автобанов и дорог для техники с довольно высокой тоннажностью. Также часто плиты используют и с целью обустройства промышленных складских помещений.

Эродромные плиты, в том или ином случае, будут неизменными, что разрешит сохранить здоровье и жизнь людей. Их технология укладки отличается простотой, что понижает растраты на сооружение дорог.

Дата размещения: 19-06-2015, 20:42


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика