Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Самостоятельное строительство дома из бруса

Самостоятельное строительство дома из бруса

Проект дома



Строительство совершенно любой объекта недвижимости начинается непосредственно из создания правильного проекта, в котором учитываются все самые главные особенности будущего строения. Здесь предоставляется основной план постройки, места расположения крупных коммуникаций, где будут находиться лестницы, используемые ремонтные и отделочные материалы и так далее. В настоящее время ekokarelia.ru является весьма распространенной услугой.

Попросту говоря, здесь учитываются все самые главные особенности и детали, касающиеся будущего строительства.

Фундамент – это основа любого дома



После того как проект полностью разработан, можете приступать к самому процессу строительства. Для того чтобы дом долго радовал своим внешним видом и прекрасными техническими качествами, нужно создать прочный и крепкий фундамент, обладающий многими преимуществами.

Процесс строительства фундамента можно назвать самым трудоемким и ответственным, поскольку на нем будет держаться все будущее здание, поэтому качество здесь должно быть превыше всего.

Стены



Дома из дерева представляют собой высококачественный строительный материал прямоугольной формы, который создается с использованием цельного бревна. Его обработка производится сразу с четырех сторон, поэтому ширина обеспечивается совершенно одинаковой по всей длине, предоставляя при этом максимум преимуществ в процессе использования. Брус достаточно простой и легок в обработке, поэтому и строительство из него обладает многими удобствами.

Нужно помнить, что в процессе использования брус может усаживаться и растрескиваться, и поэтому во избежание таких проблем идеальным вариантом будет использование клееного бруса. Здесь тонкие доски склеиваются между собой с помощью специального клея, поэтому обеспечивается высокое качество материала.

Крыша



Строительство стен производится до определенной высоты, а затем создается сама крыша. Здесь подразумевается использование стропил, укладывается теплоизоляционный и звукоизоляционный материал, а только после этого проводится укладка кровли.

Дата размещения: 26-05-2015, 19:29


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика