Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Правила монтажа гаражных окон

Правила монтажа гаражных окон

Особенности окон из дерева для гаража



Окна из дерева являются классическим оформлением гаража. По большому счету, каждый может своими силами монтировать их. Дерево является доступным и дешевым материалом, а за счет лакокрасочных материалов можно защитить его от огня, жидкости и разных вредителей. Если вы понимаете главные правила монтажа таких окон и можете защитить их поверхность, то у вас будет долговечная и весьма надежная конструкция.

Такие окна даже можно выполнить своими силами, все их составляющие можно отыскать в строительном магазине. Так можно получить большую экономию. Тем не менее, следует знать, что выполнять данные изделия потребуется только из качественно высушенного дерева, максимальная влажность которого составит 7 процентов.
Окна из дерева имеют большое количество плюсов. Они могут пропускать воздух и их можно своими силами выполнить. Они просты в ремонте и обслуживании, а также стоят сравнительно немного. Но они не лишены минусов: во время зимы их потребуется утеплить, более того иногда будет требоваться профилактическая работа, к примеру, очищение или окрашивание.

Установка деревянных окон



Для начала следует монтировать раму и проверить ее положение при использовании строительного уровня. Через каждые 60 сантиметров фиксируя ее анкерами. Перед заключительным закреплением нужно добиться идеального положения рамы. Отклонение рамы на каждый метр допускается в полтора миллиметра.

Затем нужно позаботиться о заделке швов. Для данной работы вам потребуется строительная пена. Лучше всего проводить работы при температуре от пяти градусов. После схватывания пены ее остатки можно будет удалить ножом и защитить от воды и солнца. В заключении потребуется проверить качество установки и при надобности отрегулировать конструкцию. Потребуется убедиться в легкости закрывания и открывания. На данном этапе установка гаражных окон завершается.


Дата размещения: 23-05-2015, 20:15


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика