Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Вентиляция в загородном доме

Вентиляция в загородном доме

Назначение вентиляции



За счет качественной вентиляции в комнатах дома всегда будет свежий воздух. Для этого не потребуется открывать окна, сквозь которые станет проникать холод зимой и жара в летнее время, а также сырость и грязь. Современные диффузоры и анемостаты разрешат автоматизировать систему вентиляции. Она станет эффективно работать даже без вашего участия.

Кухня – это особое пространство, в котором может собираться отработанный воздух, связанный с приготовлением еды. Некоторые хозяйки проводят тут много времени, в результате чего количество избыточной влаги в течение суток составляет больше пяти литров. Вентиляция в данном помещении заслуживает большого внимания, так как при приготовлении еды следует выполнить оптимальные условия для чистоты данной комнаты и для самочувствия всех людей, кто находится в нем. По этой причине тут стоит позаботиться о выполнении приточно-вытяжной вентиляции.

Необходимость системы вентиляции в комнатах разного типа



Грибок и плесень часто располагаются в санузле, что совсем не удивляет, так как в данном помещении всегда высокий уровень тепла и влажности. Микроорганизмы часто находятся за унитазом или под раковиной – тут высокая влажность, а добраться до данных мест не просто. Высокая влажность в санузле может составлять 10 литров в сутки. Сырость и формирование конденсата приводят к разрушению строения и ухудшению здоровья людей. По этой причине в санузле следует в обязательном порядке предусмотреть устройство системы вентиляции.

После сна в спальном помещении скапливается влажность, за счет чего могут сформироваться заболевания легких, головы и сердца. В среднем на сон приходится треть нашей жизни. В течение сна один человек выделяет приблизительно 400 грамм влаги, что приводит к формированию на окнах и стенах вредного конденсата и повышения уровня углекислого газа. Вентиляционная, автоматическая система разрешит выполнить оптимальные условия в данном помещении.

Дата размещения: 16-05-2015, 21:08


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика