Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Чего вы не знали про кухонный фартук?

Чего вы не знали про кухонный фартук?Функциональная кухонная зона обязательно должна быть оформлена правильно, красиво, желательно при использовании ультрасовременных материалов. Не обойтись на кухне без специального гарнитура, удобного стола и стульев, хорошей кухонной мойки, функциональных бытовых приборов.

Но нельзя забывать и про кухонный фартук, который защищает зону рядом с раковиной и плитой, где хозяйка готовит пищу. Согласитесь, если использовать старый добрый кафель для данных целей, создать невероятно функциональное и креативное пространство не удастся. Нужно использовать стеклянные панели с яркими рисунками, с глянцевой невероятно гладкой поверхностью.

Картинка на стеклянном фартуке будет ровно такой, какую захочет заказчик на сайте https://domskinali.com.ua/catalog. Изображение даже может быть изготовлено персонализировано, например, с фото домочадцев, живущих в квартире. Фантазии здесь могут быть абсолютно безграничные. Каждую фантазию и прихоть клиента по выбору картинки обязательно удовлетворят и на стеклянном фартуке будет красоваться роскошное изображение.

Особенности стеклянного фартука для кухни



Многие хозяйки не знают, что стеклянный фартук не бьётся. Он изготовлен из толстого 6-ти миллиметрового закаленного стекла, которое не то чтобы не разбить, его невозможно поцарапать механическим путем. Также среди особенностей, о которых мало кто знает, нужно назвать невероятную устойчивости изделия к плесени. Обратите внимание, что на стеклянной поверхности никогда не появляется грибок, который образуется от повышенной влажности, а также чёрная плесень, вредящая здоровью человека.

Любые виды загрязнений легко смываются со стеклянной поверхности. Об этом многие хозяйки, к сожалению тоже не знают, считаю, что за стеклом ухаживать крайне сложно.

На самом деле уход за стеклянной поверхностью:

  • довольно простой,

  • необременительный,

  • недорогой.


  • Для чистки стекла не нужно использовать дорогостоящие средства, чтобы вернуть глянцевой прозрачной поверхности былую красоту и лоск. Можно использовать обычный мыльный раствор, но лучше задействовать специальный спрей, предназначенный для стёкол. Такой спрей продается за небольшие деньги в любом хозяйственном магазине. Фактически, это средство для мойки окон, которое идеально подходит для удаления различных загрязнений с кухонного фартука, изготовленного из стекла.

    Дата размещения: 10-01-2020, 17:36


    Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
    На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
    Яндекс.Метрика