Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Стиль городских спален

Стиль городских спаленСтиль городских квартир может быть создан как дизайнерами, так и самими хозяевами. Это зависит от возможностей и вкуса владельцев квартиры. Воспользовавшись советами дизайнеров, можно в городских квартирах спальные комнаты, в случае их небольшой площади, сделать уютней и привлекательней. Немаловажное значение в оформлении комнаты для сна имеют полы и методы освещения.

Просто гладко обстроганные, полированные или натуральные дощатые полы создают в городской квартире стиль эффектного минимализма. Чтобы акцентировать интересный вид и придать комфортабельность квартире, нужно постелить разного рода дорожки или половики. Они особенно актуальны на полу около кровати. Для предания им стойкости и исключения скольжения на полированном полу, приобретайте их на подложках. Если у вас достаточно средств, то можете покрыть пол сплошным ковролином, который придаст квартире уютную атмосфер.

А для босых ног такой пол будет наиболее приятным. Нейтральные или яркие цвета покрытия пола создадут в небольшой комнате визуальное ощущение простора. Если постелить маленькие коврики практичного натурального или белового цвета, то, разбросав их в местах фокусных точек, можно будет получить единство стиля. Если вы хотите использовать покрытия для пола не очень дорогой цены, то возьмите однотонный, светлый материал из натурального волокна. Он будет прекрасно выглядеть, если применить сочетание его с плетенной неокрашенной мебелью.

Дизайнеры советуют при выборе осветительных приборов обращать внимание на то, чтобы они гармонировали в функциональных формах четкого дизайна с деталями акцентирующими стилистику комнаты. Фоновое освещение дают настенные плафоны, которые могут быть скромной формы. Кроме них, вам понадобятся простые и элегантные прикроватные лампы, или же светильники офисного стиля, которые переносятся и могут быть установлены в любом месте спальной комнаты.

Дата размещения: 9-04-2016, 20:51


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика