Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Винтажный стиль интерьера. Модно, стильно, актуально

Винтажный стиль интерьера. Модно, стильно, актуальноВ то время, как большинство стремится соответствовать модным тенденциям и выбирать самые последние разработки в мире дизайна интерьера, рекомендуем вам обратить на вечно актуальный стиль интерьера – винтажный стиль. Пожалуй, никакой другой стиль интерьера не отличается таким комфортом, уютом и индивидуальностью как этот.

В нем можно найти и дух прошлого, навевающий приятные воспоминания и встречу с настоящим – старые вещи отлично трансформируются в новые. В основном поклонники данного стиля – женщины, которые всегда пытаются привнести в интерьер нечто новое, сделать его более уютным, дополнить его новыми красками с помощью рукодельных мелочей.

Чтобы соответствовать винтажному стилю интерьера, важно соблюдать его золотые правила. Прежде всего, всегда соблюдать баланс между яркими и пастельными тонами. Пастельные тона отлично смотрятся в предметах мебели, цвете стен, а вот яркие тона подойдут к элементам декора и домашнему текстилю.

Обратите внимание на предметы интерьера оставшиеся от предыдущих поколений, если их отреставрировать и поработать над ними, то можно придить неповторимого шарма и шика. Дополнитель интерьер лучше всего рукодельными шедеврами: салфетками, шкатулками, вазами и т.п. Если вы не можете это сделать сами, загляните в лавку рукодельных работ, там вы найдете много интересных вещиц от лучших мастериц, которые идеально впишутся в ваш интерьер.

Дата размещения: 1-04-2016, 11:53


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика