Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Как спрятать провода от телевизора?

Как спрятать провода от телевизора?Ремонт сделан, навели красоту, установили телевизор и тут оказывается, провода портят весь внешний вид. Возникает естественный вопрос: как спрятать провода от телевизора на стене? Существует несколько вариантов, один из которых оптимально подойдет для решения вашего вопроса.

В идеале, когда еще на этапе планирования, проведения ремонта, вы заранее предусмотрели этот вопрос и создали в стене, где будет располагаться телевизор из гипсокартона, специальный короб – зону под телевизор либо же сделали специальные проемы в стене и шрубы, чтобы расположить сигнальные и силовые кабели.

Если же работа сделана, а вопрос возник после, то решить вопрос можно с помощью готовой телевизионной подставки, некоторые модели которых предусматривают наличие специальных ниш, коробов для укладки проводов. Красиво оформленая зона под телевизор в классическом стиле или в стиле модерн, прекрасно будет сочетаться с декоративными молдингами, которые с одной стороны украсят стену,с другой спрячут провода.

В магазинах электротехники также продаются специальные пластиковые короба, которые крепятся к стене с помощью саморезов. Внутрь короба помещаются все провода, а потом они закрываются специальной самозахлопывающейся крышкой. Это также очень удобно, однако вопрос в другом, насколько гармонично короб будет сочетаться с цветом ваших стен. В любом случае, это лучше, чем свисающие со стен провода. Что лучше, выбирать вам!

Дата размещения: 1-04-2016, 11:09


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика