Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Фасад из натурального камня: особенности устройства, преимущества

Фасад из натурального камня: особенности устройства, преимуществаФасад из натурального камня всегда привлекает своей натуральностью, красотой, гармоничностью в сочетании с практически любым строительным материалом. Он - неотъемлимая часть зданий государственного и бизнес назначения.

Фасад практически любого здания играет важную архитектурную роль в создании единой композиции, а также в сбережении основы фундамента. Если вас интересует такой вопрос как фундамент, его виды, устройство и строительство, то рекомендуем вам заглянуть сюда www.remontnik.ru. Здесь вы почерпнете много интересного материала по этому вопросу и найдете много другой полезной информации.

Натуральный камень для облицовки здания выбирают не только за монументальность и красоту, но и за такие качественные показатели, как прочность, длительной срок эксплуатации, стойкость к агрессивным средам и перепадам температуры. Среди большого разнообразия натурального камня, наиболее популярными видами камня, применяемыми для облицовки фасадов являются: туф, песчаник, ракушечник, гранит, известняк, булыжник. В зависимости от того, какой вид натурального камня выбран, отталкиваются в способах укладки фасада

При всех преимуществах натурального камня, стоит помнит важный момент, что камень – это холодный материал, а фасад должен обладать тепло, звуко и воздухоизоляционными свойствами, поэтому вам придется подумать не только о вопросе укладки камня, но и предварительно предусмотреть варианты укладки теплоизоляционных материалов, будь-то теплоизоляцинные плиты или теплоизоляционная вата.

Практический опыт показал, что фасад из натурального камня является одним из долговечных, поэтому не дивно, что он сохраняет много лет позиции по популярности на строительном рынке.

Дата размещения: 1-04-2016, 11:07


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика