Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Ванные комнаты в городских квартирах

Ванные комнаты в городских квартирахДля ванных комнат в городских квартирах характерны четкие и простые формы, а также одноцветные блестящие поверхности, которые придают им современный вид. Функциональные и аккуратные, ванные комнаты в квартирах, расположенных в черте города, оформлены с учетом деловых людей и ограниченной площади. К примеру, можно рассмотреть спокойный дизайн ванной комнаты, который будет основан на скромной гармонии, создающейся при помощи повторяющихся форм.

Так, здесь кафельная плитка двух размеров может перекликаться с квадратными окнами. Форму раковины повторяет круглое зеркало, а также мраморного стола. Добавив в интерьер вазу округлой формы, можно усилить эффект гармонии. Резкий контраст можно получить при использовании ярких полотенец.

В маленькой ванной комнате создание легкого в уходе и стильного интерьера является для многих людей общей задачей. Это особенно касается жителей городов, где каждый квадратный метр площади особенно ценен. Сегодня современный дизайн целиком сосредоточен на самой продвинутой технологии. Используется высокотехничная стальная арматура, долговечные покрытия и рациональная керамика.

Декоративные детали не всегда роскошны и дорогие. Приоритет отдается контрасту блестящих и матовых, а также гладких и шероховатых поверхностей, то есть акцент делается на текстуре. Гранит, сталь, кафель, стекло и дерево в сочетании с промышленными жесткими материалами очень интересны. Резиновое покрытие пола, использование стеклоблоков и бетона, такие промышленные материалы только подчеркивают хрупкость стекла и кафеля.

В подобной ванной комнате можно успешно проводить эксперименты с цветом. Поскольку площади ванной небольшие, то результаты видны сразу. К примеру, можно попробовать использование цветовых нестандартных комбинаций отдельными блоками. Это может быть хирургическая белизна в сочетании со сверкающим никелем. Красочными маленькими пятнами явятся полотенца и другие аксессуары.

Дата размещения: 31-03-2016, 13:50


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика