Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Оформляем стены на лестнице

Оформляем стены на лестницеНаступило то безоблачное счастье, и вы стали обладателем своего дома, а значит и того, что находится в нём – лестницей на второй этаж. Проходит ещё несколько недель, вы закончили ремонт и обустройство семейного гнезда. Но вы не знаете, как декорировать стены на лестнице. Здесь всё зависит от того, в каком стиле выполнена сама лестница.

Если она из камня, то вы можете обложить её керамической плиткой в светлых тонах. Очень красиво смотрится лестница под мрамор. Если стены в доме светлые, то stepup-spb.ru можно затемнить, как бы выделить её, а на стены повесить красивые картины, на пол возле первой ступени поместить большую вазу.

Очень хорошо если ваша лестница двух ярусная. На площадке между ярусами можно установить стойку бара. Для этого вам не нужен профессионал, это можно сделать самостоятельно. Но придётся потрудиться. Для этого вам понадобится ДСП (мебельная), хромированные трубы, дрель и электрический лобзик. Вся остальная фурнитура продаётся в любом магазине стройматериалов.

Далее будет много работы для головы, а не для рук. Вам нужно будет придумать форму стойки и саму конструкцию. Вам понадобится ровная, без острых углов и краёв столешница. Далее всё элементарно, столешница соединяется с хромированной трубой, всё это крепится к потолку специальными креплениями.

Очень важно не забыть сделать полки для хранения бутылок с винами и другими алкогольными напитками. Украсить это место… для отдыха, разнообразными картинками, цветами, сделать освещение, оборудовать музыкой.

Если лестница деревянная, то и стены можно отделать деревянными панелями того же цвета, что и лестница, а над ними также повесить фотографии родных, или детские рисунки, может быть какие-то пейзажи, поделки. Ну, а если есть детки, то вы можете на стене сделать имитацию дерева, и каждый сезон украшать его.

Например, осенью украшать дерево разноцветными листочками, которые вы вырежете со своими детьми, а зимой украсить его ватой, как будто это снег, весной украсить зелёными листьями, а под деревом поместить цветы и травку. Летом, над деревом повесить яркое бумажное солнце. Это для вас и ваших детей простор для творчества, к тому же детки легко запомнят времена года.

Дата размещения: 16-03-2017, 17:03


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика