Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Обустройство дома в стиле техно

Обустройство дома в стиле техноОсновы данного стиля переклиниваются с минималистским стилем и хай-тек. Интерьер техно и экстерьер отражает новые достижения кино и телевидения, информационных технологий и компьютерного моделирования. Широкое использование находят приемы вынесения за границы строения: каркас из металла, покрашенный в один из достаточно ярких цветов, должен напомнить контуры технических строений – ЛЭП, подъемных кранов или оснастки кораблей. Весьма привлекательно в таком интерьере смотрятся натяжные потолки Нижний Новгород город в котором приобрести их можно по вполне демократичной цене.

Особенности обстановки жилья в стиле техно


Интерьеры данного стиля сходны с архитектурой: специалисты пытаются выполнить эффект техногенной катастрофы пространства внутри. При этом в стекло и метал вклинивают часть стены из кирпича с торчащей арматурой. Комната в данном стиле может ассоциироваться с предметами ангаров по ремонту и цехов заводов, а также станций железных дорог и складов. Обстановке жилья в этом стиле характерны не закрытые балки перекрытий, на которых монтируются приборы освещения, которые напоминают помосты антресоли, массивные двери, выполненные из металла и винтовые лестницы.

Подходящими материалами для стиля будут те, которые обладают грубой фактурой и подчеркивают технологичность жилых комнат. Именно они могут быть подходящими для декорирования спального помещения.

Обстановка жилья в стиле техно: мебель


Мебель такого стиля может напоминать рабочие раздевалки – шкафы из стали имитируют сейфы, но в них сделаны стильные перфорированные панели дверей. Значительной популярностью пользуются поставленные один на другой контейнеры шкафов.

Листы металла с гофрированием и перфорацией отыскали широкое использование в мебели: открытых полках, перегородках и иных деталях. Стулья выполнены из гнутых труб и листа металла, а табуреты могут напомнить луноход.

Часто используются опоры штативных видов, а ролики являются отличным окончанием мебельных ножек. Значимой деталью оформления жилья в стиле техно стали журнальные столики, выполненные из стекла и имеющие складывающиеся ножки или ролики.

Главными материалам для выполнения мебели считаются разные варианты металла, цветной пластик, стекло и небольшое количество дерева. Значимую роль в интерьере отводят мягкой мебели: диван будет удобнее для сидения, нежели стул из металла. Большое применение получили низкие кресла и диваны, в которых сидения находятся достаточно глубоко. Данные предметы мебели должны быть оборудованы подлокотниками.

Дата размещения: 14-07-2015, 15:40


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика