Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

В каком стиле оформить ванную комату

В каком стиле оформить ванную комату

Классика



Дорого и солидно. Ванное помещение, выполненное в данном стиле, является одним из наиболее дорогостоящих вариантов. История не терпит тесноты. Вам понадобится действительно просторное помещение. На отделку комнаты в классическом стиле нужно потратиться изрядно, так как при барокко еще не было пластика. По этой причине вам нужно применять только высококачественные, натуральные материалы: массив дерева и шпон, а также природный камень. Если вы оказались в затруднительном положении при выборе стиля интерьера ванной вам окажут помощь высококвалифицированные специалисты компании, сайт которой находится по адресу www.decartdesign.ru.

Сантехника должна быть расписана вручную и выполняться из качественного фарфора. Не должно присутствовать никаких встраиваемых и пристеных моделей. Помещение должно быть таким, каким оно было в давние времена. Она занимает свое почетное место в центральной части помещения. Люстра с подвесками из хрусталя применяется в виде главного источника света. Но даже нейтральную ванную можно будет превратить в классическую, применяя только одну деталь, в виде которой может быть роскошный смеситель

Не следует размещать в ванном помещении много аксессуаров и деталей декора. Конечно, если речь не касается барочного интерьера. Выполнить акцент на качестве товаров, и не перестараться с позолотой.

Современное ванное помещение



В современном ванном помещении можно совместить разные направления и стили, а также новейшие и традиционные материалы.

Вариации современного дизайна. Современный стиль на данный момент включает значительную группу стилевых направлений. Самой большой популярностью пользуются такие стили, как фьюжн и минимализм. Первый совмещает в себе детали современного, классики, этнического и кантри стиля в различных вариантах. Минимализм выдают простые формы предметов, свободное пространство и отсутствие лишнего декора в отделке.

Инновационный подход или массовое производство. Ванную в современном стиле можно выполнить, имея почти любой бюджет. Модники могут позволить настоящие эксперименты. А те, кто желает сэкономить, могут подобрать качественные товары, которые выполняются большими сериями. Ванное помещение, выполненное в стиле модерн, может быть оформлено по-разному.

Вариантов есть много. Приветствуется совмещение контрастных материалов и цветов. Также достаточно активно используют зонирование пространства при помощи деталей декора и перегородок. Оригинальные конструкции, довольно яркие цвета, интересные сочетания – все это отличает современный стиль.

Дата размещения: 6-06-2015, 22:31


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика