Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Современный стиль в интерьере гостиной

Современный стиль в интерьере гостиной

Минимализм в гостиной



Стиль минимализм лаконичен и прост. В стиле используют материалы простых геометрических линий, форм, и нейтральные цвета. В интерьере гостиной в таком стиле вы не увидите практически никаких аксессуаров и декора. Взгляд будет, словно скользить в пространстве. В комнате обязательно должна быть лишь та мебель, в которой есть необходимость. При выборе цветового окружения, остановитесь на монохромных цветах. Необходимо отметить, что newdesign.com.ua отличаются своей демократичностью.

На серых, чёрных и белых. Старайтесь не использовать много акцентных цветов. Что касается освещения, в комнате обязательно должно быть большое окно, для наполнения пространства дневным светом. Дополнительное освещение должно быть в виде потолочной подсветки или небольших светильников.

Стиль Хай-тек в интерьере гостиной



При разработке интерьера гостиной в стиле хай-тек, используют углы и прямые линии, так же устанавливаются различные виды освещения. Стиль имеет минимальный декор с использованием суперсовременных материалов. В стиле преобладают чёрные, белые и серые цвета и их оттенки. Так же стиль позволяет использовать яркие акценты на покрытиях или текстиле, но тут главное не переусердствовать. В этом стиле приветствуются неожиданные сочетания материалов: стекло и металл, бетон и пластик, искусственная кожа и дерево. Для стиля характерны надёжность, максимальная функциональность и использование высоких технологий.

Конструктивизм в гостиной



Стилевая доминанта стиля конструктивизм – это предельная рациональность. Конструктивизм - это стиль, построенный на строгой геометрии, четком цветовом решении и практичности материалов. В интерьере не должно быть излишеств, мебель должна быть максимально функциональна. Декор стиля очень сдержан, чтобы избежать бессистемности и излишней пестроты. Основная характеристика стиля - расширение функциональных возможностей и сохранение при этом строгости форм.

В таком интерьере будет доминировать лишь три цвета, большее количество цветов будет неуместно. Цвет в стиле однотонный, в основном используют сочетание чёрного с белым, и светло или тёмно – серым, салатным или красным. Что касается освещения, то преобладать в первую очередь должно естественное за счёт огромных окон в пол. Дополнительные лампы устанавливаются там, где они больше всего нужны.

Стиль Арт-деко в интерьере гостиной



Стиль Арт-Деко – изящный и лёгкий, не загруженный лишним декором. Это один из самых роскошных современных стилей. В нём могут быть использованы любые орнаменты, рисунки и узоры на любую тематику. В качестве декоративных материалов используется кожа, дерево ценных пород, полудрагоценные камни и тд. В цветовой гамме преобладают тёмные цвета и оттенки, с возможным дополнением ярких акцентов. Мебель должна быть роскошной, иногда даже необычной.

Дата размещения: 24-05-2015, 19:26


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика