Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Какие плюсы у межкомнатных дверей экошпон

Какие плюсы у межкомнатных дверей экошпонДвери являются важной частью любой комнаты. Поэтому к их выбору следует подходить ответственно и осторожно. Это заблуждение, что все они одинаковы, и между полотнами нет никакой разницы. Материалы, из которых сделаны двери, различаются.

Различные материалы используются в качестве облицовки дверей. Самые популярные конструкции – это ламинированное покрытие, экошпон, покрытие пленкой из ПВХ. Каждый из этих продуктов имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Поэтому, прежде чем выбрать один из этих вариантов, необходимо ознакомиться с их особенностями.

Какие плюсы у межкомнатных дверей экошпон


Двери из экошпона



Если говорить о преимуществах дверей из экошпона заказать которые можно тут https://econom-doors.ru/mezhkomnatnye-dveri, то существует большой выбор цветов, текстур и пород дерева. Они также обладают высокой степенью экологичности. Таким образом, такие двери безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Поэтому их можно разместить в номерах, предназначенных для детей.

Какие плюсы у межкомнатных дверей экошпон


Их стоимость низкая, что делает их такими популярными. Они идеально подходят для обустройства помещений, таких как ванная комната, кухня, балкон или лоджия. Они могут быть представлены в самых разных оттенках. Это позволяет им адаптироваться к любому интерьеру.

Основные преимущества:

• рентабельный с точки зрения денег (несмотря на то, что дверь кажется полностью деревянной, она стоит на порядок меньше, чем массивная древесина);
• красивая равномерная структура холста. Шпон на дверях легко выделяется своей гладкой и однородной структурой, что довольно сложно сделать в случае натурального массива дерева;

Какие плюсы у межкомнатных дверей экошпон


• большой выбор цветов, текстур, которые позволяют выбрать идеальный экологичный шпон для интерьера вашей комнаты;
• долговечность. Дверь из шпона может прослужить 5-10 лет, полностью сохранив привлекательный внешний вид;
• благодаря своей конструкции двери с покрытием отличаются повышенной прочностью и надежностью;
• в случае повреждения покрытие может быть легко восстановлено. Если целостность поверхности немного пострадала, ее можно легко восстановить, не тратя много денег;
• экошпон имеет отличную влагостойкость (до 60%) и устойчивость к изменениям температуры (от 10 до 30°C).
• по сравнению с другими дверями модели с эко-покрытием имеют относительно небольшой вес (можно найти варианты весом от 17 до 30 кг).



Дата размещения: 11-01-2022, 23:50


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика