Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Виды укладки плитки на кухне

Виды укладки плитки на кухнеПлитка для кухни играет важную роль. Это действительно самое подходящее напольное покрытие для небольших «атак» поваров. Кухни ресторанов тоже ничем другим не оборудованы. За кухонным полом легче ухаживать, и он более устойчив в использования и для наиболее часто используемых штрихов. Он выравнивает стены, защищает определенные рабочие поверхности и, конечно же, покрывает пол с различными ограничениями в каждом месте (стена или столешница).

Укладка плитки на стену



Укладка плитки на кухню должна производиться на чистую, сухую и ровную поверхность. Прежде чем облицовывать пол на кухне, найдите неисправности и устраните их.

Виды укладки плитки на кухне


По завершении этого подготовительного этапа:

• Подсчитайте необходимое количество плиток, сняв мерки;
• Приготовьте клеевой раствор, подходящий к типу плитки для кухни которую можно заказать тут https://www.polmart.ru/shop/plitka/plitka-na-fartuk/, которую вы собираетесь укладывать;
• Нанесите кельмой толстым слоем на поверхность примерно 1 м², затем распределить шпателем;
• Сделайте прожилки зубцами шпателя;
• Установите плитки, слегка надавив на них, а затем постучав резиновым молотком;
• Этот квадратный метр закончен, нанесите клей на следующую поверхность и повторите ту же операцию.

Виды укладки плитки на кухне


Чтобы покрытие фартука было лучше, желательно облицевать плитку после установки навесных шкафов.

Облицовка рабочей поверхности идеально подходит для борьбы с многочисленными ограничениями такие как температура, загрязнения или удары. Для укладки покрытия необходимо использовать водоотталкивающую древесно-стружащую плиту толщиной около тридцати миллиметров в качестве опоры.

Укладка плитки на пол



Начните с составления плана установки или «макета». Вы будете выкладывать плитку от порога или задней части комнаты по направлению к центру. Сделайте первую линию, не приклеивая ее, используя скобки. Затем смешайте раствор с указанным количеством воды. Распределите смесь на площади в один квадратный метр.

Виды укладки плитки на кухне


Нанесите клей зубчатым шпателем. Таким образом плитки приклеиваются легче. Перед тем, как положить их на пол, нанесите на плитки тонкий слой клея. Следуйте своим предыдущим маршрутом. Осторожно постучите по поверхности каждой плитки резиновым молотком и снова проверьте ровность пола.



Дата размещения: 17-10-2021, 16:52


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика