Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Установка металлической двери в коттедже

Установка металлической двери в коттеджеПравильный монтаж входных дверей очень важен для сохранения их свойств. Именно поэтому, проводится он только специалистами. Проходит установка в несколько определённых этапов. Приобрести металлические двери можно на сайте.

Основные факторы



Перед монтажом оцениваются следующие пункты:

1. Конструкция двери.

2. Состояние проёма. Монтаж возможен только в кирпичные или бетонные проёмы, толщиной более 16 см. Если проём меньшей прочности, чем требуется, он дополнительно укрепляется.

Установка металлической двери в коттедже


3. Способ монтажа. От этого зависит правильность установки. Самое главное – сохранение равновесия двери под любым углом. Неправильный монтаж сведёт на нет все полезные свойства изделия.

Этапы работы



Монтаж входных дверей проводится по следующим пунктам:

1. Проверка материала стен.

2. Замер дверного проёма.

Установка металлической двери в коттедже


3. Демонтаж старых дверей.

4. По необходимости, расширение дверного проёма и выравнивание стен.

5. Проверка состояния нового изделия и примерка его в проём.

6. Установка дверей.

Зазоры, остающиеся после монтажа, заполняют раствором цемента или монтажной пеной. Оба материала требуют времени для закрепления, из-за чего с дверью нужно обращаться предельно осторожно.

Установка металлической двери в коттедже


На что ещё обратить внимание?



При покупке утеплённых полотен, их необходимо хранить в правильных условиях до монтажа. Их нельзя оставлять в полиэтилене. Он может спровоцировать разбухание и отслоение материала.

Монтаж декоративной панели стоит проводить после завершения всех работ, когда в помещении будет тепло и сухо. Кроме того, на него не должна попадать вода и пыль. Для этого на двери надевают защитную плёнку.

Установка металлической двери в коттедже


Декоративные наличники позволяют создать эстетически красивое изделие. Они скрывают зазор между коробкой и проёмом, создавая гармоничный переход. Устанавливается он после завершения всех работ.

Установка утеплённых изделий без предварительной обработки запрещена в местах, где на них попадают прямые солнечные лучи. Температура окружающей среды не должна подниматься выше 60 и опускаться ниже 10 градусов. Именно поэтому стоит приобретать изделия с защитным покрытием.



Дата размещения: 11-03-2021, 23:25


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика