Почта: NorStar1@yandex.ru

 Телефон: +79161933766

 Карта сайта

Натяжные потолки в прихожей

Натяжные потолки в прихожейПрихожая — место, которое первым встречает каждого посетителя дома. Интерьер и дизайн этого помещения формирует общее представление у гостей не только о самом доме или квартире, но и о хозяевах жилища. Натяжной потолок в прихожей прекрасно вписывается в любой из стилей — от классики до минимализма. Разнообразие фактур и оттенков, неприхотливость в уходе и долговечность делают этот вид отделки потолка одним из самых востребованных среди потребителей.

Какой натяжной потолок выбрать?



Зачастую прихожая — это небольшая, темная комната, которая освещается только благодаря использованию искусственных источников света. И вполне естественно, что хозяева квартир в высотках или «хрущевках» стремятся исправить эту ситуацию. Натяжной потолок из ПВХ пленки — прекрасная возможность визуально скорректировать неправильную геометрическую форму комнаты, поднять потолок и добавить света в прихожей. Сэкономить средства на электричестве и светильниках помогут глянцевые натяжные потолки, которые прекрасно отражают свет, к слову сказать заказать натяжные потолки вы можете здесь natyazhnyepotolki.kiev.ua.

За счет своей лаковой поверхности они многократно усиливают действие одного точечного светильника. Прекрасный вариант — светодиодная подсветка. В тандеме с натяжным потолком и сложными подвесными конструкциями, она позволяет создавать интересные дизайнерские решения и визуально приподнимать низкие потолки. Для узких темных коридоров и прихожих лучше выбирать ПВХ пленку теплых песочных, кремовых или оранжевых цветов и оттенков. Благодаря такой колористке помещение наполняется «солнечным» светом.

На поверхности натяжных потолков не собирается пыль. Такая особенность пленки обусловлена антистатическими характеристиками материала, поэтому частые уборки будут совсем необязательны. Кроме того, натяжные потолки способны скрыть большое количество проводов, которые выходят на лестничную площадку к электрическим щиткам.

Дата размещения: 30-06-2020, 17:46


Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Copyright © 2019 aryanworld.net - cтроительство и ремонт своими силами.
На сайте размещается авторские статьи, поэтому копирование материалов без согласия администрации сайта запрещено.
Яндекс.Метрика